1. выполните умножение 1) (x-1)(x²+x+1) = 2) (5m+3n)(25m²-15mn+9n²) 2. преобразуйте в многочлен

1) 3*(x-y)² 2) a²+(3a-b)² 3) (a-4)²+2*(2+8) 4) (a-c)(a+c)-(a-2c)² СРОЧНОООООООООООООО ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТАААААААА

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Ярослав.

1 =(x-1)^2

2=125m^3+27n^3

3=3(x^2-2xy+y^2)=3x^2-6xy+3y^2

4=a^2+9a^2-6ab+b^2=10a^2-6ab+b^2

5=a^2-8a+16+4+16=a^2-8a+36

6=a^2-c^2-a^2+4ac-4c^2=4ac-c^2-5c^2