∛(4+2√2) ∙∛(4-2√(2.)) вычислить Упростить выражение при a>0, b>0: 1) (a^(-3) ∛(a^6 b^2

))/∛b; 2)〖1/a^(√2-1) 〗^(√2+1)∙a^(√2+1).

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

 \sqrt[3]{16 - 8 }  =  \sqrt[3]{8}  = 2