Решите уравнение: 3х^2+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Алина.

3х²+2=0

3х²=-2

х²=-2\3

Уравнение не имеет действительных корней.

Отвечает Сабырова Аружан.

3x2 +2 = 0

  3x2+2=0 

3x2+2 = 0

3x2 = -2

Данное уравнение действительных корней не имеет