3 (y-5)-2 (y-4)=8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юришинец Илья.

3y-15-2y+8=8

3y-2y=8+15-8

y=15

Отвечает Боброва Светлана.

3y-5-2y+8=8 3y-2y=8+5-8 y=5   Вот