Решите пожалуйста !!! 1.3х + 0у = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.
1,3х=-1
х=-1/1,3
х= -10/13=-0,77
Отвечает Османов Али.
Ответ: если у=0
х=-10/13