Упростите выражение 25a 6c 3∙(-0,3a 2c 4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Максим.
25a×6c×3×(-0,3a×2c×4)×2=
25a×6c×(-0,9a)+6c+13+2=
24,1+12c+15