Решите уравнение графически -х(во 2 степени)=-2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.

Ответ:

-x2+2x=0

-x*(x-2)=0

x*x(-2)=0

x=0

x-2=0

x1=0 ; x2=2