РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ  у=-х у= х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Фиалкин Анатолий.
Y=-x
y=x-4

x-4=-x
2x-4=0
2x=4
x=2

y=-2 соответственно (спасибо модераторам)