Пожалуйста очень надо!!!!! (x-y)^2-a(x-y) разложение на множители заранее спасибо ПОДРОБНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шайнурова Элеонора.
(x-y)^2=(x-y)(x-y)
(x-y)(x-y)-a(x-y)=(x-y)(a-x-y)