Помогите пожалуйста! площадь фигуры, ограниченной линиями y=x^2, y=0,x=0, x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Карина.
S= \int\limits^3_0 {x^2} \, dx= \frac{x^3}{3}|^3_0= \frac{3^3}{3}-0=9