Спростыты выраз (a-3)(a+5)-a(a+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Денис.

a²+5a-3a-15-a²-7a= 5a-3a-7a-15= -5a-15


Отвечает Атажанова Бибізейнеп.

а^2+5а-3а-15-а^2-7а=0

-5а-15=0

-5а=15

а=-3