Значение отриц. 1) 2/5-1/3 2)-(-0,9)*(-0,5) 3)-1-2,5/1-2,5 4)0,3^2-0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Ваня.
2/5-1/3=(6-5)/15=1/15
2)- 0,45
3)   -(1+2,5)/1-2,5= -3,5/(-1,5)=7/3
4)  0,09-0,3=- 0,21