Какая из функций заданных формулами является прямой пропорциональностью 1) у=х+6.53 х/6.75 и

5.48/х 2) у=х/6.75 3) у= 5.48 - 7.83х 4) у= 5.48/х

Ответы на вопрос

Отвечает Малова Камилла.
Какая из функций заданных формулами является прямой пропорциональностью1) у=х+6.53 
2) у=х/6.75 
3) у= 5.48 - 7.83х
4) у= 5.48/х

функция  2) у=х/6.75 является прямой пропорциональностью