(2X-3)^2=(2X-5)^2 Объясните как решать пример,пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.
4x²-12x+9=4x²-20x+25
4x²-12x+9-4x²+20x-25=0
8x-16=0
8x=16
x=2
Отвечает Паринова Даша.
4x^2+9=4x^2+25
9-25=0
-16=0
16