9,5-5+(-5,2p)=-3+9,5-5,4p Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.

9.5 - 5 \times ( - 5.2p) =  - 3 + 9.5 - 5.4p \\ 5   +  5.2p =  - 3 - 5.4p \\ 5.2p + 5.4p =  - 3 - 5 \\ 10.6p =  - 8 \\ p =  -  \frac{40}{53}
Отвечает Закеров Айрат.
0.2р=2, р=10
ттттттттт!ттттттт