-2+2корень из 2/2=корень из2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Полина.
(-2+2√2)/2=√2-1
-2+2√2=2*(√2-1)
-2+2√2=2√2-2
-2+2√2-2√2+2=0