Упростите выражения: 1)1-cos^2альфа/cos^2альфа-(cos альфа*тагенс альфа) \-это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниял.
 \frac{1-cos^2a}{cos^2a} -cosa\cdot tga= \frac{sin^2a}{cos^2a} -cosa\cdot \frac{sina}{coa} =tg^2a-sina