Д) (х – 3)2 + 4 = 0; e) х2 +х+2= 0. сле используются не


Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.

Ответ:

Объяснение:

(x-3)^2+4=0

x^2-6x+9+4=0

x^2-6x+13=0

D=36-4*1*13=-16

Данное уравнение не имеет решений (в высшей математики корни уравнения мнимые)

x^2+x+2=0

D=1-4*1*2=-7

Данное уравнение не имеет решений