(3x+4)(4x-3)-3x=(2x+5)(6x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Максим.

(3х+4)(4х-3)-3х=(2х+5)(6х-7)

3х+4+4х-3-3х=2х+5+6х-7

3х+4х-3х+4-3=2х+6х+5-7

4х+1=8х-2

4х-8х=-2-1

-4х=-3

х=3/4

х=0,75