Решите уравнение: 5/6=x:12 Выберите правильный ответ: 5/72 10 4 14,4 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
5/6 = х : 12
х = ( 5/6 ) • 12
х = 10
Отвечает Зиновьева Соня.
Удобнее решать крест -накрест
5/6=x/12
6x=60
x=10
Ответ:10