Функцию задано формулами у =6х+25 и у=х+24. При каких значениях аргумента эти функции приобретают

равные значения?

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Лена.
Надо приравнять правые части
6x+25=x+24
6x-x=24-25
5x=-1
x=-1:5
x=-0.2