( корень из 11 - корень из 17) * ( корень из 11 + корень из 17)


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.
(Корень 11-2корень из 3) * (корень 11+ корень17)=11+корень187-2корень из 33, -2корень из 51
Отвечает Воротинцева Лиза.

(√11-√17)(√11+√17)=11-17=-6

Так как √11*√11= 11 и тоже самое с числом √17