20^10/5^10*4^10 РЕШИТЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулхакимова Гулдока.

\frac{20^{10}}{5^{10}*4^{40}} =\frac{20^{10}}{20^{10}} =1\\a^n*b^n=(ab)^n