X+2y-3z =4 .y+5z =7 -z =-1 решение очень надо 


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Саша.
Z=1
Y+z=7. Y+5=7. Y=2
X+2y-3z=4. X+2*2-3*1=4. X=3