Постройте графики 1) -2x+30=5x-19 2) (13x-15) (9+6x)=-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Makaryan Artur.
1) -2 x + 30 = 5 x - 19
-2 x - 5 x = -19 - 30
-7 x = - 49
X= - 49 : ( -7 )
X = 7