Помогите перевести в десятичную дробь: 0,7%


Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.
0,7% =0,7*1/100= 0,7/100=0,007
Отвечает Данилевич Максим.
7|10 ( | - это дробь)