Интеграл 3(x-3)dx Интеграл (4x^3+8x-2)dx Интеграл 2√xdx Интеграл (x-2)^2dx


Ответы на вопрос

Отвечает Билько Настя.
1) = интеграл (3х-9)dx = 1.5x^2 -9x+c
2)= x^4 +4x^2 -2x +c
3)=интеграл 2*x^(1/2)=2 *(1/(3/2))x^(3/2)=4x*кор(х)/3 +c
4)=интеграл (х^2-4х+4)Dx= x^3 *1/3 -2x^2 +4x +c