Помогите.125 в 2 степени умножить на 5 в 6 степени и поделить на 25 в 4степени


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

125^2*5^6/25^4=(5^3)^2*5^6/(5^2)^4=5^6*5^6/5^8=5^4=625

Ответ:625

0 1