Представьте в виде произведения (y-3)во второй степени-4(y-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
( y - 3 )^2 - 4( y - 3 ) = ( y - 3 )( y - 3 - 4 ) = ( y - 3 )( y - 7 )