(Х+3)^2+(х-2)^2=х^2-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Никита.
10х-5х в кв -2-х=2х-5х в кв-6 +15=0
10х-5х в кв-2-х-2х+5х в кв+6-15х=0
-8х+4=0
х=2
Отвечает Балабуха Максим.
2х+6+2х-4=-3х
4х+2=-3х
4х+3х=-2
7х=-2
Х=-2/7