(х-2)²-2 (х-2) (х+2)+(х+2)² При=х=3/7 ( 3 дробь 7 )


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
((x-2)-(x+2))^2=(x-2-x-2)^2=(-4)^2=16