Функция задана формулой у =х(х+3)



Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Илья.
1)y=-2 (-2+3)
y=-2×1
y=-2
2)y=-1 (-1+3)
y=-2
3)y=0 (0+3)
y=0
4)y=1 (1+3)
y=4
5)y=2 (2+3)
y=10
6)y=3 (3+3)
y=18
7)y=4 (4+3)
y=28