Сведите многочлен до стандартного вигляду 1)5xy-6xy+2x^2 2)9c^2-5c+2c-6c^2-3c^2

3)5m^3*(-m)n^2+3n^2*4n^7 ^-это типа знак степени *-умножение помогите,прошу,срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Света.
1)5xy-6xy+2x^2=2x^2-xy
2)9c^2-5c+2c-6c^2-3c^2=-3c
3)5m^3*(-m)n^2+3n^2*4n^7=12n^9-5m^4n^2