Найдите 44% от числа 820


Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.
820 - 100%
x - 44%
Составляем пропорцию

x = (820 * 44)/100 =360,8
Отвечает Дербаремдикер Екатерина.
(820*100)/44=360,8
/////////////////