Упроститьcos4x+sin2x cos2x+sin2xУточнение:цифры 4;2 после cos или sin находятся в степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Сытор Майя.
\cos^4(x)+\sin^2(x)\cos^2(x)+\sin^2(x)=\\=\cos^2(x)*(\cos^2(x)+\sin^2(x))+\sin^2(x)=\cos^2(x)+\sin^2(x)=1
Отвечает Красовская Ксюша.
 cos^{4}x +sin^2xcos^2x+sin^x=cos^2x(cos^2x+sin^2x)+sin^2x=cos^2x +sin^2x=1