Помогите решить уравнение 2х-7=х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.
2x-x=4+7; x=11. Ответ: x=11.
Отвечает Лобанов Олег.
2х-х=7+4
х=11
всё просто. переставляя в другую сторону число - меняем знаки.