-0,5x^3=-4 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.

-0.5x^3:(-0.5)=-4:(-0.5)

x^3=-4:(-0.5)

x^3=8

x^3=2^3

x=2