8x-3(x-2)=3(x+2) Решите с подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.
8x - 3(x - 2) = 3(x + 2)
8x - 3x + 6 = 3x + 6
5x - 3x = 6 - 6
2x = 0
x = 0

Ответ: {0}