(3x – 2) · (x + 3) – 3x (x + 1) – 3 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

3x^2+9x-2x-6-3x^2-3x-3=0

4x-9=0

4x=9

x=9/4=2,25