Помогите решить а) (3+а)во второй степени=б) (1-2х)во второй степени=в) (3х-4у)во второй

степени=г)  (а(в четвертой степени)+3)во второй степени=

Ответы на вопрос

Отвечает Пузиков Максим.
А) (3 + a)^2 = 9 + 6a + a^2
б) (1 - 2x)^2 = 1 - 4x + 4x^2
в) (3x - 4y)^2 = 9x^2 - 24xy + 16y^2
г) (a^4 + 3) = a^16 + 6a^4 + 9