3x²=5 1/3 Помогите решить пожалуйста Очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нагибин Максим.

3x²=5 1/3

3x²=16/3

х² = 16/9

х = √{16/9}

х₁ = 4/3 = 1 1/3

x₂ = -4/3 = -1 1/3