Упростите плиз!   cos^2a +ctg^2a-1/sin^2a=?      


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко София.

cos^2(a)+ctg^2(a)-1/sin^2(a)=cos^2(a)+ctg^2(a)-1-ctg^2(a)=cos^2(a)-1=1-sin^2(a)-1=-sin^2(a)