20 в 5 степени умножать на 0.5 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ваня.

= 20² * 20³ * 0,5³ = 20² * (20*0,5)³ = 20² * 10³ = 400 * 10³ = 400000

Ответ: 400000

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

400000

Объяснение:

1)20 в 5 степени(20×20×20×20×20)= 3200000

2)0,5 в 3 степени(0,5×0,5×0,5)=0,125

3) 3200000×0,125=400000