34.68:(7,11+1,56)+46:(2,45-1,65


Ответы на вопрос

Отвечает Утюгов Денис.

Ответ:

61,5

Объяснение:

34.68:(7,11+1,56)+46:(2,45-1,65)=34,68:8,67+46:0,8=3468/867 +460/8=4+57,5=61,5