Множество R х R СИСТЕМУ УРАВНЕНИИ х+3y=11 2х+3y=13


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Милана.
Х + 3у = 11
2х + 3у = 13
Решение способом сложения
- Х - 3у = - 11.
Х = 2
2 + 3у = 11
3у = 9
у = 3
Ответ ( 2 ; 3 )