474950:59 x703+340850-(976x674-798x309):26x205


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алена.
1.976*674=657824
2.798*309 =246582
3.657824-246582=411242
4.411242:26=15817
5.15817*205=3242485
6.474950:59=8050
7.8050*703=5659150
8.5659150+340850=6000000
9.6000000-3242485= 2757515
Ответ:2757515