ПОМОГИТЕ!!!Решение линейных уравнений 1) 4-3х=10х+1 2) -10-7х=6х 3) 2-8х=9х-3 4) 10-7х=7х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
Решение6
х² +10=7х
х² -7х +10=0
х1,2= (7+-D)*2*1
D=√(49-4*1*10)=√(49-40)=√9=3
х1,2=(7+-3)/2
х1=(7+3)/2=10/2=5
х2=(7-3)/2=4/2=2