2x в квадрате минус 5x=0 Помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Мария.

2х^2-5х=0

Х(2х-5)=0

Х1=0

2х=5

x=5/2

x2=2,5

Отвечает Amanbay Chinga.

(2x)^{2} =(2 *(-0.5))^{2} =1