1) -1-4(-7+8x)=-2x-6 2) 5(5+3x)-10x=8 3) 4(7+x)-3x=7 4) 7(-5+3x)+4x=9 помогите решить плез

заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Вадим.
2) 25+15х-10х=8
5х=8-25
5х=-17
х=-3,4
3) 28+4х-3х=7
х=7-28
х=-21
4)-35+21х+4х=9
25х=9+35
25х=44
х=1,76