Помотите пожалуйста решить: 1) (3x-2y):(y+2.2) при x=0.7;y=-0.2; 2) (2x-3y):(x+1.8) при

x=0.2;y=-0.8;

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
(3*0,7-2*-0,2):(-0,2+2,2)=2,5:2=1,25
(2*0,2-3*-0,8):(-0,8+1,8)=2,8:1=2,8